JUNGHANS QUARTZ Herrenarmbanduhr. Quartzwerk (ungeprüft). Datum auf dem 3.. Zentrale Sekunde. Stahl. An original Gliederarmband mit Faltschließe. Ungereinigter Fundzustand, leichte Alters- & Tragespuren.