Kaffeeservice f. 6 Personen England "gemarkt copeland spode`s tower england, England, 20.Jh., godronierte Ränder und Volutenhenkel an zeitlosen, englischen Formen, unterglasurblaues Dekor ""Blue Tower"", dabei: Kanne (H 19 cm), Michkännchen, Zuckerdose (Chip am Deckel), Gebäckteller, 6 Kuchenteller, 6 Untertassen, 6 Tassen (1x Chip), 2 Eierbecher, Alters- und Gebrauchsspuren"