für 6 Personen, weißes Porzellan mit Goldrand, polychromer Landschaftsdekor, die Kannen und Gefäße auch mit Insekten, Henkel und Ausguss in Purpur staffiert, alle Deckel repariert, Zuckerdose mit vertikalem Riss (L: 8 cm) bis auf eine etwas spätere Unterschale sind alle Teile mit der CC-Marke gemarkt, meist in unterglasurblau aber auch in braun, Kannen H: 23, 17 und 16 cm, Zuckerdose H: 13 cm, Altersspuren und rest.,
Limit 1620,-
Limit 1620,-