Kaiser, Fritz 1891 Villingen - 1974 Freiburg i.Br. Wetterbuchen auf dem Schauinsland. Öl auf Leinwand. U.r. sign. H. 40,4, B. 50,1 cm . Weather beech trees at Schauinsland. Oil on canvas. Signed lower right.