GUNTHER GRANGET 1932 Karlsruhe - 2010 Selb KAKADU MIT ORCHIDEENBLÜTE Deutsch, L. Hutschenreuther, 2. Hälfte 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei. H. 30 cm. Grüner Manufakturstempel. Im Boden bez. 'G. Granget'. Min. ber.