Kal. .22lr, Nr. 37858B70, blanker Lauf. Fertigung 1979. Dt. Beschuss 1980. Links am Schlitten Standardbeschriftung, rechts "ACE" im Karo, am Griffstück Herstellerbezeichnung. Originale Brünierung mit leichten Tragespuren. Dunkelbraune Nussholzgriffschalen mit Medaillon. Magazinboden gemarkt "COLT 22 L.R.". WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier Zustand: I - II Fragen zum Los?