Kal. 9x23 largo, Nr. 32398, blanker Lauf. Sechsschüssig. Span. Beschuss 1961. Hülsenkopf im Oval gemarkt "Destroyer - Schiff - Trade Mark". Vollständige, originale Brünierung. Verschluss weiß poliert. Nussholzschaft mit seitlichen Riemenbügeln. Magazin. Insgesamt minimale Gebrauchsspuren. Nahezu neue Erhaltung. Länge 100 cm. WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier Zustand: I Fragen zum Los?