Karako mit zwei Masken spielend. Elfenbein. Spätes 19. Jh. Bez.: Minkoku Auf dem Boden kauernd, eine große oni-Maske vor dem Gesicht, eine weitere unter dem Körper. H 2,2 cm; L 3,9 cm