Karel Appel (1921-2006)
Deux tetes
Karel Appel (1921-2006) Deux tetes firmato e datato Appel 59 (in basso a destra) olio su tela cm 146x113,5 Eseguito nel 1959 Opera registrata presso l'Archivio della Fondazione Karel Appel Amsterdam
Karel Appel (1921-2006)
Deux tetes