Karel Appel (1921-2006)
Senza titolo
Karel Appel (1921-2006) Senza titolo firmato e datato Appel 73 (in basso a destra) acrilico su carta cm 77x48,2 Eseguito nel 1973 Opera registrata presso la Fondazione Karel Appel Amsterdam
Karel Appel (1921-2006)
Senza titolo