Karel Appel (1921-2006)
Les amis
Karel Appel (1921-2006) Les amis firmato Appel (in basso a destra); firma e data Appel 71 (sul retro) olio su tela cm 73x60 Eseguito nel 1971 Autentica dell'artista su fotografia datata maggio 1988 Opera registrata presso l'Archivio della Fondazione Karel Appel Amsterdam
Karel Appel (1921-2006)
Les amis