Karel APPEL (1921-2006) DEUX PERSONNAGES, 1963 Huile sur toile signée en bas à gauche "Appel" Oil on canvas Signed lower left "Appel" Hauteur : 91,40 Largeur : 152,40 cm Provenance : Martha Jackson Gallery, New York, n°7681 Acquis auprés de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de la Fondation Karel Appel