Karel APPEL (1921-2006) SANS TITRE, circa 1988 Acrylique sur papier marouflé sur toile signé en bas à droite "Appel" Hauteur : 89 Largeur : 118 cm Provenance : Monsieur Piet Moget Collection Particulière Commentaire : Nous remercions Monsieur Jan Niewenhuizen Segaar de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre