KARL GERSTNER (1930)
Synchromie 4 (neue zyklische Pemuntation), 1996
KARL GERSTNER (1930) Synchromie 4 (neue zyklische Pemuntation), 1996 rückseitig signiert, datiert und bezeichnet 'Karl Gerstner 26-3-96 Synchromie 4 (Neue zyklische Pemuntation)' Acryl auf Aluminium 144 x 142,5 cm
KARL GERSTNER (1930)