Karl Heinz Bohrmann 1928 Mannheim – Köln 1998 Komposition. Farbige Kreide und Kugelschreiber, aquarelliert, auf festem Velin. (19)63. Ca. 65 : 50 cm. Signiert und datiert unten rechts. Beschreibung Mit leichten Handhabungsspuren an den Kanten. Verso mit Montagespuren, ansonsten in gutem Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen