KARL HUBBUCH 1891 - Karlsruhe - 1979: Die Katze - Ellen. Lithographie und Holzschnitt 1952/53. Riester 124 und 138. - Expl. 193/250 (Bl. 2). Beide signiert. Auf Vélin. 32 x 41 und 42 x 32,5 cm. Beide an den Rändern gering unfrisch und mit kleinen Läsuren. [ms]
Riester 124 und 138. -
Riester 124 und 138. -