Karl Korab* (1937, Falkenstein) „Drei Spielkarten“ Mischtechnik auf Papier, zellophaniert, gerahmt je 11 x 6,5 cm Pik König: signiert links unten: K. Korab Pik Bube: signiert rechts unten: Korab Pik Dame: signiert rechts unten: Korab € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden