Kupfer, patiniert, reliefiert; rechts unten bezeichnet K. Sterrer; gerahmt; rückseitig mit loser Abdeckung aus verstärktem Papier und Aufhängung; Gebrauchsspuren; Größe mit Rahmen: 57,5 x 31,3 cm. (MP)