Diana und ihre Gefährtinnen (nach Franz Schrotzberg , rückseitig etliche Ausstellungsetiketten, u. a. der ungarischen Ärztevereinigung, Öl auf Holz, 16,5 x 14,5 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahemn beschädigt,(Rei)