Mit rotem Leder bezogener Blechkorpus, Deckelbeschlag aus Buntmetall (Vergoldungsspuren), zwei Koppellaschen, abschraubbarer Schließdorn. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?