Auction archive: Lot number 1261

Katya Dronova. Geb. 1979 in Moskau. Studium an der Moskauer V. Surikov Akademie. Tätig in Lindau. Internationale Ausstellungsbeteiligung. Ihre Arbeiten sind in Sammlungen im In- und Ausland vertreten.

Opening
€2,800
ca. US$3,045
€2,800
ca. US$3,045

Opening
€2,800
ca. US$3,045
€2,800
ca. US$3,045

Katya Dronova. Geb. 1979 in Moskau. Studium an der Moskauer V. Surikov Akademie. Tätig in Lindau. Internationale Ausstellungsbeteiligung. Ihre Arbeiten sind in Sammlungen im In- und Ausland vertreten. Monogr. und (20)14 dat. Rs. bez., dat. und bet. 'Ich sehe, was Du nicht siehst'. An einem Gewässer sitzendes Mädchen. Öl/Lwd. 100 x 100 cm

4 Dec 2015 - 6 Dec 2015
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
art@zeller.de
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535

4 Dec 2015 - 6 Dec 2015
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
art@zeller.de
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535