NU DEBOUT AUX BAS NOIRS, vers 1908 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée des initiales en bas à droite. Haut.: 46 cm - Larg.: 27 cm Provenance: - Galerie de l'Élysée, Paris. - Georges Cahen-Salvador, Paris. - Par descendance aux actuels propriétaires