Keng Tche T'ou Tableaux du labourage dans la rizière et de l' élevage des vers à soie Couverture en lés de bois. Signé : Tchao Ping Tcheng Format : H_37,3 cm L_27,5 cm Couvertures détachées, feuilles perdues. Mouillure sur les marges. covers detached. leaves loose. on large waterstain on margins throughout.