KENJI YANOBE (Osaka 1965 - lebt und arbeitet in Japan) 3 Bll: G1 Grand Prix. Ohne Titel. Ohne Titel. 1997. Los von 3 Zeichnungen. Bleistift, Farb- und Filzstift auf Vélin. Jeweils signiert und datiert: Kenji Yanobe 1997. 27,6 x 37,9 cm/ 21,6 x 31,4 cm/ 27,3 x 19,7 cm. Provenienz: - Galerie ars Futura, Zürich. - Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz. Ausstellung: Zürich 1997, Kenji Yanobe und Beat Huber. Galerie ars futura, 4. März - 5. Mai.