Kenny SCHARF (né en 1958) GREEN GROW, 1994 Huile et encre sur toile signée, datée et titrée au dos "Kenny Scharf, 94, Green grow" Hauteur : 218 Largeur : 58,50 cm Provenance : Galerie Hans Mayer, Düsseldorf Stephane Simoens, Contemporary Fine Arts, Belgique Collection particulière, Paris