Ca. 45cm lang, ca. 4,2g, Kette 14K Gelbgold, Anhänger 18K Weißgold, hochwertige Goldschmiedeanfertigung, besetzt mit insgesamt 11 sehr schönen Brillanten von zusammen ca. 0,55ct, oberer Qualitätsbereich, sehr schöner Zustand.