Kornwestheim, 1928 - Bad Boll/Göppingen, 2010
Versch., R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1990; 1997. Farbserigraphie auf festem Papier. Beide in Bleistift unten rechts monogrammiert und datiert, eine nummeriert 62/100 und eine bezeichnet "e.a.".
Versch., R.