Kirsche. Zweischübiges Unterteil. Stollenfüße. Zweitürig verglaster Aufsatz mit Halbsäulen und Spitzgiebelbekrönung. Schlösser 2x original, 1x erg. Altersspuren, rest. Um 1830. 172x 120x 43 cm.