Kl. Tablett, Jugendstil, Wien um 1900. Silber. Beschau Österreich, Meistermarke m. geflügeltem Hammer, Händlerstempel "Rozet & Fischmeister". Rechteckige Form m. einge- zogenen Ecken m. versch., geschwungenem Band-Relief, d. breiten Griffkanten rahmend. Spiegel rechteckig gemuldet m. abgerundeten Ecken. Oberfläche berieben, wenige kl. Druck- punkte, ges. minim. verzogen. L 36 cm 457g Bänder, Österreich, rechteckig, Relief, Rozet & Fischmeister