Klaus Fussmann (*1938), großes Gartenstück, Farbserigraphie auf grauem Papier, u. re. handsign. u. dat. (19)97, u. li. als Ex. e.a. bez., Blattmaße 60 x 47,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 81 x 95 cm