Klaus Fussmann (1938 Velbert)
'Wie lange noch?', Farbradierung auf Papier, 56,5 cm x 77 cm Blattmaß, 162/200 nummeriert, signiert, 1975 datiert, betitelt
Klaus Fussmann (1938 Velbert)