Klaus Fußmann 1938 Velbert Primeln Pastell auf festem und strukturiertem Zeichenblockpapier. (19)89. Ca. 26,5 x 34 cm. Monogrammiert und datiert unten rechts. Details Provenienz: Privatbesitz, Bayern. Beschreibung Oben mit perforiertem Rand. In sehr gutem Zustand.