Kleiderschrank, 1. H. 19. Jh. sog. Blender, Mahagoni auf Nadelholz furniert, gerader Korpus, eine große Tür als Sekretärfront gestaltet, ein kleiner Schubkasten im Giebel, 172 x 110 x 58 cm 1347- 18