Kleiderschrank Tschechien 1950er Jahre, rückseitig Herstelleretikett Setona Lieberec, Eiche und Nussbaummaser furniert, partiell dunkelbraun gebeizt, zweitüriger Kleiderschrank, Alters- und Gebrauchsspuren, 161x120x60 cm.