Sideboard "8301". Teakholz, dunkel gebeizt, mittig vier Schubfächer, seitlich jeweils ein Einlegeboden hinter Schiebetür- Alters- und Gebrauchsspuren, l. best. Barmin, Dänemark, um 1960. Ca. 81x 225x 45 cm.