CHINA, unterglasurblaue Sechszeichenmarke Jiajing in Doppelring am Boden
H. 17 cm
Provenienz: Aus der Privatsammlung eines bekannten deutschen Gelehrten, in Japan in den 1990'er-Jahren erworben - Gut erhalten
H. 17 cm