Kleine Kredenz Italien, 17. Jh. und später Nussbaum. Auf ausgeschnittenem profilierten Sockel. Zweitürig, mit flankierenden Vorlagen. Friesschub. Rest., erg., besch. 97 x 72 x 44 cm. Datierung: 17. Jh. und später Zustand: Rest., erg., besch