Kleine Tischuhr Versace Rosenthal gemarkt Rosenthal, Entwurf Versace, so auch am Boden bezeichnet, Serie: Medusa - Barocco, 4-seitiger getreppter Korpus mit umlaufendem schwarz-gelbem Voluten-Motivim Barock-Stil, schauseits kleines Uhrwerk, unter der Lünette kleine Farbabplatzer vom Batteriewechsel, H 8,5 cm