Kleiner Biedermeier-Tisch Kirschbaum, massiv und furniert. Gerader, einschübiger Zargenkasten auf hohen, konischen Beinen. Rechteckige Deckplatte. H. 70 cm. 69 cm x 63 cm. A small South German cherrywood Biedermeier table. Süddeutsch. 19. Jh.