Kleiner Biedermeier-Tisch Nussbaum, massiv und furniert. Gerader, einschübiger Zargenkasten auf konischen Vierkantbeinen sowie rechteckige Deckplatte. H. 68 cm. 75 cm x 44 cm. A small German walnut Biedermeier table. Deutsch. 19. Jh.