Fichtenholzgestell, nussfurniert, 3-passiges Fußgestell mit glattem, zylindrischem Schaft, sternförmigfurnierte Klapp-Platte, Durchmesser 93 cm, restauriert, Platte wellig RDUZIERTER RUFPREIS