Kleiner Tischbilderrahmen im Stil von Karl Fabergé. Mit Etui. Silber, vergoldet und emailliert. Hochrechteckige, geschweifte, roséfarben emaillierte Rahmung. Aufgelegte Ornamente besetzt mit Altschliffdiamanten. Rückseitig aufstellbar. Gest. 88. H. 8 cm. (170186) An enamelled and gilt silver photo frame. Standard mark 88. Russland. 20. Jh.