(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Solstein von der Eppzirler Scharte, monogrammiert: E. H., datiert: (19)43., betitelt, Pastellkreide, teils laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 35 cm, verglast, gerahmt