Kleinseitner Platz, rechts unten mit Bleistift signiert und mit Widmung versehen: J. Stretti-Zamponi, links unten mit Bleistift bezeichnet: imp., Farbradierung/Papier, 31,5 x 37 cm, Papier mit leichtem Braunstich (Šm)