Klemm, Ernst (Österreich 19./20. Jh.) Stillleben mit Kunstkammerobjekten, Buch und Urkunden Sign. Öl auf Holz. 26,3×21 cm. (Leichter Farbabrieb, an den Rändern Farbabplatzungen).