Kley, Heinrich. 1863 Karlsruhe-1945 München Fischer mit Pferden. Tuschfederzeichnung, weiß gehöht, oben re. sign. 21,2 x 42,6 cm (PA), hinter Glas mit Pp. gerahmt. ln 1464- 32