Knoebel, Imi
1940 Dessau
1993. Acryl über Holz. 31 x 40 x 9cm. Signiert, datiert und nummeriert auf der Unterseite: immi 93, 8/20. Ex. 8/20.
Zustand:
Das Multiple befindet sich in sehr gutem Zustand.
Beigabe:
Neun Kinderstern-Broschen in verschiedenen Farben
1993. Acrylic over wood. 31 x 40 x 9cm. Signed, dated and numbered underneath: immi 93, 8/20. Number 8/20.
Condition:
The multiple is in very good condition.
Enclosed:
Nine Child's Star brochures in different colours.
Knoebel, Imi
1940 Dessau
Zustand:
Beigabe:
Condition:
Enclosed: