Ohne Titel Aquarell und Bleistift auf Velin. 1998. 23,5 x 30 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert "Koberling" und datiert. Wie übereinander angeordnete Bergkuppen mutet diese abstrahierte gelb-blaue Komposition an.