Ohne Titel Aquarell auf Aquarellpapier. 1998. 23,7 x 29,8 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert "Koberling" und datiert. Vegetabilen Formen nachempfunden sind die dargestellten linien- und kugelförmigen Muster in Violett-, Blau- und Grüntönen.