Kokosnuss-Pokal Wien, 17. Jahrhundert Silber, vergoldet; Kokosnuss-Kuppa, Silbermontierung mit graviertem Ornamentdekor; seitlich am Fuß gemarkt: Alt-Wiener Beschauzeichen, verschlagene Meistermarke und Repunze H. 16,5 cm, Bruttogesamtgewicht: 323 g Schätzpreis: € 1.500 - 3.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden